Ставим в форму ответа: Код: Форум













Эрагон. Свободная Алагейзия...

Объявление

>
Добро пожаловать в Свободную Аллагейзию!
Дата и погода:

15 ноября
Действия в игре:Дракон и эльфийка встречаютя у реки Тоарк.
Но оказались вместе они там не
случайно. Их связывает отец эльфийки, бывший знакомый
Блодхгарма

Наш баннер:
Действия вне игры:
На форуме идет набор модераторов

Набор персонажей идет постоянно, особенно требуются: Эрагон, Муртаг. Торн, Гальбаторикс
Администраторы:
Блодгхарм

Второй админ:
Админ-дизайнер:

Модераторы форума:
Идет набор модераторов

По всем вопросом можете обращаться к главным администаторам в ЛС
Полезные ссылки:
[Анкеты]
[Правила]
[Сюжет]
[Фото-радикал]
Внимание:
Просим соблюдать всех правила форума и правила оформления постов!

Ув. Гости, весь форум вы увидите только после регистрации.

Для рекламы используйте ник РекламкО пароль: 1234

Реклама в ЛС строго запрещена!
Объявления:

Дорогие наши форумчане, мы рады вас видеть!Пишем анкеты и
играем! А также есть Акция 1. Правила в отдельной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

пока в разработке,но если есть предложения-обращайтесь!

0

2

Так Блод, что мы с тобой будем делать? Может ты сначала, будешь просто меня типо возить, а потом я привяжусь к тебе, и стану типо Всадником!Или ты наотрез не хочешь быть моим драконом?

0

3

Диана Свит Кона
не хочу...просто будем как друзья)

0

4

Ладно! Но тогда ты предлагай сюжет!

0

5

Black Blodgharm
Мы можем поехать мстить, или искать союзников, а по дороге встретить Сапфиру(с Эрагоном), которые спешат к пещере Кутхиан.(Не знаю откуда они узнают)

0

6

Диана Свит Кона написал(а):

Мы можем поехать мстить, или искать союзников, а по дороге встретить Сапфиру(с Эрагоном), которые спешат к пещере Кутхиан.(Не знаю откуда они узнают)

можно. но где ета скала?

0

7

народ, вот некоторие образцы...

Блодгхарм и Диана разговаривают у реки Тоарк, как неожиданно подлетает огромный, размером с Блодгхарма золотой дракон. Он оказался старым другом из племени Блода, в котором он рос. Внезапно появилась его Всадница- жгучая брюнетка и гордо потребовала их на бой. Блод и Диана сражались против Беллатрикс и Риганстера. Оказалось, что и Риган, как и некогда Блод, был плёнен Чёрным Всадником. Но Беллатрикс- дочь императора Асгарта истинным именем заставляет Золотого биться с Чёрным. Результат- Беллатрикс убегает с ранами к своему брату Гальбаториксу, а у Варденов появился новый союзник в виде Золотого. Они вместе двигаються по направлению к лагерю Варденов. Тем временем Белла, несмотря на раны, быстро добежала до Урубаена и расказала про неизвестного Чёрного дракона, и император Алагейзии узнаёт по описанию Блода.
Сапфира с Эрагоном(срочно нужен!!!) чувствуют других драконов и по приказу Насуады перелетают Спайн и уговаривают их присоединиться к Варденам(согласитесь, было бы круто)) Риган и Диана соглашаються, но Блод категорически и наотрез отказиваеться. В результате Блод с Риганстером ссоряться, и Золотой в пылу дискусии сознаеться, что Беллатрикс(тоже нужна)- не его истинная Всадница- его Всадник( этот перс тоже нужен)) свободно разгуливает по Асгарту...

зацените)
З.Ы. Ригана сейчас создам)

0

8

ну как? давайте свои предложения- с радостью выслушаю!!!

0

9

Угу... замечательно! Вот только столько неканонов нужно!

0

10

Диана Свит Кона
в этом и фишка-то!

0

11

Кем мне быть?

0

12

Диана Свит Кона
По идее, ты собираеш свою армию из врагов Империи, которые скитаються по територии Алагейзии, а я тебе буду помогать!

0

13

Да нет, я про то каким вторым игроком мне быть?

0

14

Диана Свит Кона
Арьей или Эрагоном)

0

15

Black Blodgharm
Готово... Что дальше? (Ах, да проверь анкету).

0

16

Black Blodgharm
Сюжет хороший, не спорю.  :)  Но у меня возникает вопрос.  Я канешн не хочу напрашиваться, но если играть по этому сценарию, другие игроки которых нет в сюжете могут влезть и получится неразбериха. :|
У меня есть идея. Я её напишу, ток по человечески сформулирую. :idea:

Отредактировано Найрал (2010-22-04 12:08:19)

0

17

Black Blodgharm
Блодгхарм и Диана разговаривают у реки Тоарк, как неожиданно подлетает огромный, размером с Блодгхарма золотой дракон. Он оказался старым другом из племени Блода, в котором он рос. Внезапно появилась его Всадница- жгучая брюнетка и гордо потребовала их на бой. Блод и Диана сражались против Беллатрикс и Риганстера. Оказалось, что и Риган, как и некогда Блод, был плёнен Чёрным Всадником. Но Беллатрикс- дочь императора Асгарта истинным именем заставляет Золотого биться с Чёрным. Результат- Беллатрикс убегает с ранами к своему брату Гальбаториксу, а у Варденов появился новый союзник в виде Золотого. Они вместе двигаються по направлению к лагерю Варденов.
Это можно так и оставить.
Дальше допустим будет так :
Развивается две стороны. Та что двигается в лагерь Варденов, их путь лежит через пустыню Хадарк (например). В этот момент к ним могут присоединиться другие игроки не раньше, не позже. После пересечения они добираются в лагерь в котором развиваются тобой описанные события.
Вторая сторона. То что происходит там как написал ты мне нравится.  :)

0

18

Все просто отлично! Но где мы наберем стоко людей?

0

19

:unsure: Ну, есть тут пара людей с одного форума, они зарегались на "дохлом форуме" и я могу сказать им что этот активный, тоисть не врать) :idea:

0

20

Найрал, сюжет просто замечательный! :)
В общем так, пока я не создал точные характеристики своего персонажа (он будет простым человеком с нелегкой судьбой, у которого погибли мать и отец; а сам он отправился на поиски варденов по всей Алагейзии: это то, как его биография должна выглядеть в общих чертах), мне нужно спросить: можно ли будет вообще осуществить всё так, как я задумал? То есть, к примеру, на пути, лежавшем через пустыню Хадарак, и те, кто движутся к лагерю варденов, встречают Мемфиса (моего персонажа), молодого воина, почти умирающего, и спасают его от неминуемой гибели на жаре пустыни без воды, еды и крова. После чего отводят его вместе с собой к варденам, и он, естественно, встает на их сторону... Потом, конечно, было бы неплохо сделать его всадником, но это уже дело случая, так сказать. :)
Ну так что? Можно будет это как-нибудь устроить?

Отредактировано Мемфис (2010-25-04 11:39:53)

0